RD10RA10RVBT可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
CIT Relay and Switch
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
CIT Relay and Switch
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 180
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RD10RA10RVBT
DigiKey 零件編號
2449-RD10RA10RVBT-ND
製造商
製造商零件編號
RD10RA10RVBT
說明
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.15A 50V
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
DIP 開關 BCD 10 位置 通孔、直角 使用工具的旋轉式 促動器 150mA 50 VDC
類別
觸點材料
銅合金
製造商
觸點塗層
系列
板上方高度
0.394" (10.00mm)
包裝
管裝
安裝類型
通孔、直角
零件狀態
有源
端子樣式
PC 針腳
電路
BCD
間距
0.100" (2.54mm)、全
腳位數
10
可清洗
額定電流 (A)
150mA
工作溫度
-40°C ~ 85°C
額定電壓
50 VDC
主體材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
致動器類型
使用工具的旋轉式
長度
0.394" (10.00mm)