L115F21AH12VDCS1.5U
DigiKey 零件編號
2449-L115F21AH12VDCS1.5U-ND
製造商
製造商零件編號
L115F21AH12VDCS1.5U
說明
RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 12V
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 SPST-常開 (1 Form A) 12 VDC 線圈 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
L115F21AH12VDCS1.5U 型號
類別
端子樣式
插入式、快速連接 - 0.250" (6.3mm)
製造商
密封等級
密封式 - 全部
系列
線圈絕緣
Class F
包裝
管裝
必須操作電壓
9.6 VDC
零件狀態
有源
操作時間
15 ms
安裝類型
釋放時間
15 ms
線圈電壓
工作溫度
-55°C ~ 125°C
觸點形式
SPST-常開 (1 Form A)
觸點材料
銀氧化錫氧化銦 (AgSnOInO)
觸點額定值 (電流)
50 A
認證機構
cURus
切換電壓
277VAC、110VDC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
13850VA、5500W
線圈電阻
96 Ohms
線圈電流
125 mA