J123F1C12VDC.36
DigiKey 零件編號
2449-J123F1C12VDC.36-ND
製造商
製造商零件編號
J123F1C12VDC.36
說明
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 12V
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 SPDT (1 Form C) 12 VDC 線圈 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
J123F1C12VDC.36 型號
類別
端子樣式
PC 針腳
製造商
密封等級
密封式 - 全部
系列
線圈絕緣
Class F
包裝
管裝
必須操作電壓
9 VDC
零件狀態
有源
必須釋放電壓
1.2 VDC
安裝類型
操作時間
10 ms
線圈電壓
釋放時間
5 ms
觸點形式
SPDT (1 Form C)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
觸點額定值 (電流)
20 A
觸點材料
銀氧化錫氧化銦 (AgSnOInO)
切換電壓
380VAC、110VDC - 最大
認證機構
cURus、TUV
負載 - 最大切換
7600VA、2200W
繼電器類型
線圈電流
30 mA
線圈電阻
400 Ohms