J115F31AH24VDCS61.5U
DigiKey 零件編號
2449-J115F31AH24VDCS61.5U-ND
製造商
製造商零件編號
J115F31AH24VDCS61.5U
說明
RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 24V
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 SPST-常開 (1 Form A) 24 VDC 線圈 底盤安裝式
EDA/CAD 模型
J115F31AH24VDCS61.5U 型號
類別
端子樣式
快速連接 - 0.187"/0.250"
必須操作電壓
18 VDC
必須釋放電壓
2.4 VDC
觸點形式
SPST-常開 (1 Form A)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
觸點額定值 (電流)
50 A
觸點材料
銀氧化錫氧化銦 (AgSnOInO)
切換電壓
277VAC、110VDC - 最大
認證機構
cURus
負載 - 最大切換
13850VA、5500W
繼電器類型
線圈電流
62.5 mA
線圈電阻
384 Ohms