J114AF1CHS24VDC.53
DigiKey 零件編號
2449-J114AF1CHS24VDC.53-ND
製造商
製造商零件編號
J114AF1CHS24VDC.53
說明
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 SPDT (1 Form C) 24 VDC 線圈 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
J114AF1CHS24VDC.53 型號
類別
端子樣式
PC 針腳
製造商
密封等級
密封式 - 全部
系列
必須操作電壓
18 VDC
包裝
管裝
必須釋放電壓
2.4 VDC
零件狀態
有源
操作時間
20 ms
安裝類型
釋放時間
10 ms
線圈電壓
工作溫度
-55°C ~ 105°C
觸點形式
SPDT (1 Form C)
觸點材料
銀錫氧化物 (AgSnO)
觸點額定值 (電流)
16 A
認證機構
cURus
切換電壓
380VAC、110VDC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
6080VA、1760W
線圈電阻
1.05 kOhms
線圈電流
22.9 mA