J1071AS12VDC.36
DigiKey 零件編號
2449-J1071AS12VDC.36-ND
製造商
製造商零件編號
J1071AS12VDC.36
說明
RELAY GEN PURPOSE SPST N.O. 15A
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 SPST-常開 (1 Form A) 12 VDC 線圈 通孔式
EDA/CAD 模型
J1071AS12VDC.36 型號
系列
線圈絕緣
Class F
包裝
必須操作電壓
9 VDC
必須釋放電壓
1.2 VDC
安裝類型
操作時間
10 ms
線圈電壓
釋放時間
10 ms
觸點形式
SPST-常開 (1 Form A)
工作溫度
-40°C ~ 125°C
觸點額定值 (電流)
15 A
觸點材料
銀錫氧化物 (AgSnO)
切換電壓
125 VAC、30 VDC - 最大
負載 - 最大切換
1875VA、450W
繼電器類型
線圈電流
30 mA
線圈電阻
400 Ohms