A171AHS12VDC.96
DigiKey 零件編號
2449-A171AHS12VDC.96-ND
製造商
製造商零件編號
A171AHS12VDC.96
說明
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 30A 12V
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
汽車繼電器 SPST-常開 (1 Form A) 12 VDC 線圈 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
A171AHS12VDC.96 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
必須釋放電壓
1.2 VDC
製造商
CIT Relay and Switch
操作時間
10 ms
系列
釋放時間
5 ms
包裝
托盤
特點
密封式 - 全部
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
線圈類型
非閉鎖型
端子樣式
PC 針腳
線圈電流
80 mA
工作溫度
-40°C ~ 85°C
線圈電壓
12 VDC
觸點材料
銀錫氧化物 (AgSnO)
觸點形式
SPST-常開 (1 Form A)
線圈功率
960mW
觸點額定值 (電流)
30 A
線圈電阻
150 Ohms
切換電壓
75VDC - 最大
基礎產品編號
必須操作電壓
9 VDC