TRH160A280-11E13 VI
DigiKey 零件編號
2034-TRH160A280-11E13VI-ND
製造商
製造商零件編號
TRH160A280-11E13 VI
說明
ADAPTER AC-DC TRH160A280-11E13 V
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
28V 160 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
產品屬性
篩選類似產品
類別
極性
正中心
製造商
Cincon Electronics Co. LTD
應用
ITE (商業)
系列
效率
VI 級、CoC 第 2 級
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 12.0mm
使用區域
國際
線長
47" (1.20m)
外型
桌上型 (級 I)
輸入連接器
IEC 320-C14
輸入類型
纜線 (另售)
尺寸
長 5.91" x 寬 2.76" x 高 1.50" (150.0mm x 70.0mm x 38.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CCC、CE、cULus、FCC、GS、PSE、TUV、UKCA
電壓 - 輸出
28V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
5.7A
重量
1.268 lbs (575.00g)
功率 (W)
160 W
基礎產品編號
空載功耗
75mW