EC3SAW-24S33P
DigiKey 零件編號
2034-1104-ND
製造商
製造商零件編號
EC3SAW-24S33P
說明
DC DC CONVERTER 3.3V 2.3W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 700mA 9V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EC3SAW-24S33P 型號
類別
電壓 - 隔離
1.5 kV
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
遙控開機/關機 、SCP、UVLO
包裝
管裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
零件狀態
有源
效率
79%
類型
隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
8-SIP 模組、7 引線
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
尺寸
長 0.86" x 寬 0.36" x 高 0.44" (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
控制特點
致能、高態動作
電壓 - 輸出 1
認證機構
CE
電流 - 輸出 (最大值)
700mA
標準號碼
功率 (W)
2.3 W