CFM50S120-P
DigiKey 零件編號
2034-CFM50S120-P-ND
製造商
製造商零件編號
CFM50S120-P
說明
AC/DC CONVERTER 12V 50W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 4.17A 90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
類別
特點
可調式輸出、通用輸入
製造商
Cincon Electronics Co. LTD
工作溫度
-30°C ~ 80°C (含降額)
系列
效率
87%
包裝
安裝類型
通孔式
零件狀態
有源
封裝/外殼
6-DIP 模組
類型
開放式
尺寸
長 3.00" x 寬 2.00" x 高 1.14" (76.2mm x 50.8mm x 29.0mm)
輸出數
1
認證機構
CE、cURus、FCC
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
標準號碼
60335-1; 62368-1
電壓 - 輸出 1
12V
線路穩壓
±0.5%
電流 - 輸出 (最大值)
4.17A
負載調節
±1%
功率 (W)
50 W