CFM260S120B
DigiKey 零件編號
2034-CFM260S120B-ND
製造商
製造商零件編號
CFM260S120B
說明
AC/DC CONVERTER 12V 260W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC 輸入
類別
應用
家電、ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
92%
包裝
工作溫度
-30°C ~ 80°C (含降額)
特點
底板、PFC、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 4.60" x 寬 2.00" x 高 1.52" (116.8mm x 50.8mm x 38.6mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
標準號碼
60335-1; 62368-1
電壓 - 輸出 1
12V
需最小負載
21.67 A