CFM20S480
DigiKey 零件編號
2034-CFM20S480-ND
製造商
製造商零件編號
CFM20S480
說明
AC/DC CONVERTER 48V 20W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 420mA 90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
工作溫度
-40°C ~ 80°C (含降額)
系列
效率
87%
類型
開放式
尺寸
長 2.38" x 寬 1.30" x 高 0.91" (60.5mm x 33.0mm x 23.0mm)
認證機構
CE、cURus、DEMKO、FCC、UKCA
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
電壓 - 輸出 1
48V
線路穩壓
±0.5%
電流 - 輸出 (最大值)
420mA
負載調節
±1%
功率 (W)
20 W