CFM130M480-C
DigiKey 零件編號
2034-CFM130M480-C-ND
製造商
製造商零件編號
CFM130M480-C
說明
AC/DC CONVERTER 48V 101W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 80 ~ 264 VAC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
家電、醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
94%
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
PFC、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.60" x 寬 2.52" x 高 1.36" (91.4mm x 64.0mm x 34.5mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
CE、cURus、FCC、TUV
2.1 A