ESD-FOAM-PINK-24X18X0.5
DigiKey 零件編號
315-ESD-FOAM-PINK-24X18X0.5-ND
製造商
製造商零件編號
ESD-FOAM-PINK-24X18X0.5
說明
PINK ESD FOAM, LEAD INSERTION GR
詳細說明
泡沫 寬 18.00" x 長 24.00" (457.2mm x 609.6mm) X 0.500" (12.70mm) 聚乙烯 粉紅色
類別
尺寸
寬 18.00" x 長 24.00" (457.2mm x 609.6mm)
厚度
0.500" (12.70mm)