ESD-FOAM-PINK-12X9X0.125
DigiKey 零件編號
315-ESD-FOAM-PINK-12X9X0.125-ND
製造商
製造商零件編號
ESD-FOAM-PINK-12X9X0.125
說明
PINK ESD FOAM, LEAD INSERTION GR
詳細說明
泡沫 寬 9.00" x 長 12.00" (228.60mm x 304.80mm) X 0.125" (3.18mm) 聚乙烯 粉紅色
類別
尺寸
寬 9.00" x 長 12.00" (228.60mm x 304.80mm)
厚度
0.125" (3.18mm)