DR100P69-S
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DR100P69-S
DigiKey 零件編號
315-DR100P69-S-ND
製造商
製造商零件編號
DR100P69-S
說明
DUAL ROW 1.00MM PITCH (STAGGERED
製造商的標準前置時間
4 週
類別
腳位數
69
製造商
Chip Quik Inc.
間距
0.039" (1.00mm)
系列
中心導熱墊
長 0.118" x 寬 0.024" (3.00mm x 0.60mm)