DIP600-SOIC-16N
DigiKey 零件編號
315-DIP600-SOIC-16N-ND
製造商
製造商零件編號
DIP600-SOIC-16N
說明
DIP-16 (0.6" WIDTH, 0.1" PITCH)
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
SMD 至 DIP SOIC 16 0.050" (1.27mm)
類別
可接受封裝
SOIC
製造商
Chip Quik Inc.
位置數
16
系列
間距
0.050" (1.27mm)
包裝
散裝
板厚度
0.063" (1.60mm)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.700" x 寬 0.800" (17.78mm x 20.32mm)