DIP300-SOIC-16W
DigiKey 零件編號
315-DIP300-SOIC-16W-ND
製造商
製造商零件編號
DIP300-SOIC-16W
說明
DIP-16 (0.3" WIDTH, 0.1" PITCH)
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
DIP 對 SMD DIP 16 0.050" (1.27mm) FR4 環氧樹脂玻璃
類別
位置數
16
製造商
Chip Quik Inc.
間距
0.050" (1.27mm)
包裝
散裝
板厚度
0.063" (1.60mm)
零件狀態
有源
材料
FR4 環氧樹脂玻璃
原型板類型
DIP 對 SMD
尺寸
長 0.800" x 寬 0.400" (20.30mm x 10.16mm)