UPE1C271MNN0808U可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Chinsan (Elite)
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Chinsan (Elite)
庫存現貨: 0
規格書
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Nichicon
270 µF 16 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can 10mOhm 105°C 時為 5000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
UPE1C271MNN0808U
DigiKey 零件編號
4191-UPE1C271MNN0808U-ND
製造商
製造商零件編號
UPE1C271MNN0808U
說明
CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V TH
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
製造商
工作溫度
-55°C ~ 105°C
系列
應用
一般用途
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
5 A @ 100 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.138" (3.50mm)
類型
聚合物
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電容值
270 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.354" (9.00mm)
容差
±20%
安裝類型
通孔式
電壓 - 額定
16 V
封裝/外殼
徑向、Can
等效串聯電阻值 (ESR)
10mOhm