EJ1C101MP26311RU
DigiKey 零件編號
4191-EJ1C101MP26311RUCT-ND - 切帶裝 (CT)
4191-EJ1C101MP26311RUTB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
EJ1C101MP26311RU
說明
CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 100 µF 16 V 徑向、Can
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
79.5 mA @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 高頻
265 mA @ 100 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.098" (2.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.492" (12.50mm)
電壓 - 額定
16 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-55°C ~ 105°C