HHXJ160ARA471MHA0G無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Chemi-Con
庫存現貨: 28
規格書
470 µF 16 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 20mOhm 125°C 時為 4000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
HHXJ160ARA471MHA0G
DigiKey 零件編號
565-HHXJ160ARA471MHA0GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
565-HHXJ160ARA471MHA0GCT-ND - 切帶裝 (CT)
565-HHXJ160ARA471MHA0GDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HHXJ160ARA471MHA0G
說明
CAP ALUMHYB 470UF 20% 16V SMD
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
HHXJ160ARA471MHA0G 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
漣波電流 @ 低頻
300 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
2 A @ 100 kHz
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電容值
470 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.327" x 寬 0.327" (8.30mm x 8.30mm)
電壓 - 額定
16 V
等效串聯電阻值 (ESR)
20mOhm
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
壽命 @ 溫度
125°C 時為 4000 小時