EKY-350ETD471MJ20S
DigiKey 零件編號
565-EKY-350ETD471MJ20SCT-ND - 切帶裝 (CT)
565-EKY-350ETD471MJ20STB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
EKY-350ETD471MJ20S
說明
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 7000 小時 470 µF 35 V 徑向、Can
漣波電流 @ 低頻
700 mA @ 120 Hz
系列
漣波電流 @ 高頻
1.4 A @ 100 kHz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
阻抗值
46 mOhms
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.846" (21.50mm)
電壓 - 額定
35 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 7000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-40°C ~ 105°C