EKMQ451VSN221MQ45S
DigiKey 零件編號
565-3023-ND
製造商
製造商零件編號
EKMQ451VSN221MQ45S
說明
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 220 µF 450 V 徑向、Can - 嵌入式
EDA/CAD 模型
EKMQ451VSN221MQ45S 型號
類別
漣波電流 @ 低頻
1 A @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
1.43 A @ 50 kHz
引線間距
0.394" (10.00mm)
電容值
尺寸
直徑 1.000" (25.40mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.850" (47.00mm)
電壓 - 額定
450 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
封裝/外殼
徑向、Can - 嵌入式
工作溫度
-25°C ~ 105°C