CT10U-30S400-1
DigiKey 零件編號
2603-CT10U-30S400-1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2603-CT10U-30S400-1CT-ND - 切帶裝 (CT)
2603-CT10U-30S400-1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CT10U-30S400-1
說明
ULT SEN TX/RX 40KHZ 10V/30V
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
U超音波感測器 40kHz
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CT10U-30S400-1 型號
類別
頻率
40kHz
製造商
Challenge Electronics
電壓 - 額定
10V ~ 30V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
光束角
80°
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 80°C