CMPD3003S TR PBFREE
DigiKey 零件編號
1514-CMPD3003STRPBFREETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1514-CMPD3003STRPBFREECT-ND - 切帶裝 (CT)
1514-CMPD3003STRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CMPD3003S TR PBFREE
說明
DIODE ARRAY GP 180V 200MA SOT23
製造商的標準前置時間
38 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對串聯 180 V 200mA 表面黏著式 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.15 V @ 300 mA
製造商
Central Semiconductor Corp
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 nA @ 125 V
零件狀態
有源
接面工作溫度
-65°C ~ 150°C
二極體配置
1 對串聯
安裝類型
表面黏著式
技術
標準
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
180 V
供應商元件封裝
SOT-23
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
200mA