CMMSH1-20G TR PBFREE
DigiKey 零件編號
1514-CMMSH1-20GTRPBFREETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1514-CMMSH1-20GTRPBFREECT-ND - 切帶裝 (CT)
1514-CMMSH1-20GTRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CMMSH1-20G TR PBFREE
說明
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123F
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 20 V 1A 表面黏著式 SOD-123F
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
450 mV @ 1 A
製造商
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 µA @ 100 V
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
20 V
供應商元件封裝
SOD-123F
電流 - 平均整流 (Io)
1A