BZX84C4V3 TR PBFREE
DigiKey 零件編號
1514-BZX84C4V3TRPBFREETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1514-BZX84C4V3TRPBFREECT-ND - 切帶裝 (CT)
1514-BZX84C4V3TRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84C4V3 TR PBFREE
說明
DIODE ZENER 4.3V 350MW SOT23
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 4.3 V 350 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
3 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±5%
供應商元件封裝
SOT-23
功率 - 最大值
350 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
90 Ohms