SPDE241201R已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
WEC
庫存現貨: 1
規格書
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 5A
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SPDE241201R
DigiKey 零件編號
1864-SPDE241201R-ND
製造商
製造商零件編號
SPDE241201R
說明
SWITCHING POWER SUPPLY, 24VDC 12
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
SPDE241201R 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
5A
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
功率 (W)
120W
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
應用
ITE (商業)、實驗室
零件狀態
停產
效率
94%
輸入類型
AC 或 DC
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
輸出數
1
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
AC 電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.94" x 寬 1.26" x 高 4.88" (100.0mm x 32.0mm x 124.0mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
120V
認證機構
CE、cULus、cURus、UKCA
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
370V
標準號碼
61010-1; 62368-1
24V