SPD249603
DigiKey 零件編號
1864-2846-ND
製造商
製造商零件編號
SPD249603
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 960W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 40A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SPD249603 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
40A
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
功率 (W)
960W
系列
應用
危險場所、工業、ITE (商業)
包裝
效率
92%
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 71°C (含降額)
輸入類型
AC 或 DC
特點
可調整輸出、IP20、PFC
輸出數
1
尺寸
長 10.86" x 寬 4.41" x 高 4.97" (275.8mm x 112.0mm x 126.2mm)
AC 電壓 - 輸入
340 ~ 575VAC (三相)
認證機構
CE、cULus、TUV
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
480V
需最小負載
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
820V
基礎產品編號
電壓 - 輸出 1
24V