RZ3A60D55P
DigiKey 零件編號
1864-RZ3A60D55P-ND
製造商
製造商零件編號
RZ3A60D55P
說明
SSR RELAY 3PST-NO 55A 42-660V
EDA/CAD 模型
RZ3A60D55P 型號
類別
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
42 V ~ 660 V
系列
負載電流
55 A
工作溫度
-30°C ~ 80°C