RZ3A60D25P
DigiKey 零件編號
1864-RZ3A60D25P-ND
製造商
製造商零件編號
RZ3A60D25P
說明
3-POLE PANEL MOUNT SSR, ZERO-CRO
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) 3PST-常開 (3 FormA)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RZ3A60D25P 型號
類別
輸出類型
AC、零交叉
製造商
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
系列
電壓 - 負載
0 V ~ 600 V
包裝
散裝
負載電流
25 A
零件狀態
有源
端子樣式
螺釘終端
安裝類型
底盤安裝式
工作溫度
-30°C ~ 80°C