RZ3A40D55
DigiKey 零件編號
1864-2830-ND
製造商
製造商零件編號
RZ3A40D55
說明
SSR RELAY 3PST-NO 55A 24-440V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) 3PST-常開 (3 FormA) 模組
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RZ3A40D55 型號
類別
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
24 V ~ 440 V
系列
負載電流
55 A
包裝
散裝
端子樣式
螺釘終端
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 80°C