RP1D060D8
DigiKey 零件編號
1864-2778-ND
製造商
製造商零件編號
RP1D060D8
說明
SSR RELAY SPST-NO 8A 1-60V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) 4-SIP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RP1D060D8 型號
類別
電壓 - 輸入
4.25 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
1 V ~ 60 V
系列
負載電流
8 A
包裝
散裝
端子樣式
PC 針腳
工作溫度
-20°C ~ 80°C