RM1E23AA25
DigiKey 零件編號
1864-1235-ND
製造商
製造商零件編號
RM1E23AA25
說明
SSR RELAY SPST-NO 25A 90-280V
製造商的標準前置時間
14 週
EDA/CAD 模型
RM1E23AA25 型號
類別
電壓 - 輸入
4 ~ 20mA
製造商
電壓 - 負載
90 V ~ 280 V
系列
負載電流
25 A
包裝
散裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C