RM1D200D20
RM1D200D20
RM1D200D20
DigiKey 零件編號
1864-RM1D200D20-ND
製造商
製造商零件編號
RM1D200D20
說明
SSR RELAY SPST-NO 20A 1-200V
製造商的標準前置時間
17 週
EDA/CAD 模型
RM1D200D20 型號
類別
電壓 - 輸入
4.5 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
1 V ~ 200 V
系列
負載電流
20 A
工作溫度
-40°C ~ 80°C