RM1D060D3
DigiKey 零件編號
1864-RM1D060D3-ND
製造商
製造商零件編號
RM1D060D3
說明
SSR RELAY SPST-NO 3A 1-60V
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A)
EDA/CAD 模型
RM1D060D3 型號
類別
輸出類型
DC
製造商
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
系列
電壓 - 負載
1 V ~ 60 V
包裝
負載電流
3 A
螺釘終端
安裝類型
底盤安裝式
工作溫度
-40°C ~ 80°C