RM1D060D20
DigiKey 零件編號
1864-RM1D060D20-ND
製造商
製造商零件編號
RM1D060D20
說明
SSR RELAY SPST-NO 20A 1-60V
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) Hockey Puck
EDA/CAD 模型
RM1D060D20 型號
類別
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
1 V ~ 60 V
系列
負載電流
20 A
工作溫度
-40°C ~ 80°C