RM1A60D50
RM1A60D50
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
RM1A60D50
DigiKey 零件編號
1864-1234-ND
製造商
製造商零件編號
RM1A60D50
說明
SSR RELAY SPST-NO 50A 42-660V
製造商的標準前置時間
10 週
EDA/CAD 模型
RM1A60D50 型號
類別
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
42 V ~ 660 V
系列
負載電流
50 A
包裝
散裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C