RM1A60A100
DigiKey 零件編號
1864-1231-ND
製造商
製造商零件編號
RM1A60A100
說明
SSR RELAY SPST-NO 100A 42-660V
製造商的標準前置時間
10 週
EDA/CAD 模型
RM1A60A100 型號
類別
電壓 - 輸入
20 ~ 280 VAC、22 ~ 48 VDC
製造商
電壓 - 負載
42 V ~ 660 V
系列
負載電流
100 A
包裝
散裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C