RM1A23A50
RM1A23A50
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
RM1A23A50
DigiKey 零件編號
1864-1219-ND
製造商
製造商零件編號
RM1A23A50
說明
SSR RELAY SPST-NO 50A 24-265V
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) Hockey Puck
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RM1A23A50 型號
類別
電壓 - 輸入
20 ~ 280 VAC、22 ~ 48 VDC
製造商
電壓 - 負載
24 V ~ 265 V
系列
負載電流
50 A
包裝
散裝
端子樣式
螺釘終端
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 70°C