RK2A60D75P
DigiKey 零件編號
1864-2748-ND
製造商
製造商零件編號
RK2A60D75P
說明
SSR RELAY DPST-NO 75A 42-660V
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) DPST-常開 (2 FormA) Hockey Puck
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RK2A60D75P 型號
類別
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
42 V ~ 660 V
系列
負載電流
75 A
包裝
散裝
端子樣式
螺釘終端
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 80°C