RA2A23D40C
DigiKey 零件編號
1864-2669-ND
製造商
製造商零件編號
RA2A23D40C
說明
SSR RELAY SPST-NO 40A 24-265V
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) x 2 Hockey Puck
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RA2A23D40C 型號
類別
電壓 - 輸入
4.5 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
24 V ~ 265 V
系列
負載電流
40 A
包裝
散裝
端子樣式
快速連接 - 0.250" (6.3mm)
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 70°C