PD30CNR06PPM5RT
DigiKey 零件編號
1864-2120-ND
製造商
製造商零件編號
PD30CNR06PPM5RT
說明
SENSOR RETROREFLECTIVE 6M PNP
客戶參考號碼
詳細說明
逆向反射 光學感測器 236.22" (6m) PNP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PD30CNR06PPM5RT 型號
類別
響應時間
500µs
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
輸出配置
PNP
系列
光源
紅外線 (880nm)
包裝
連接方法
連接器
零件狀態
停產
侵入防護
IP67、IEC 60529
感測方法
逆向反射
調整類型
教學方式
感測距離
236.22" (6m)
工作溫度
-25°C ~ 55°C
電壓 - 電源
10V ~ 30V