PD30CNP60PASA
PD30-PS Photoelectric Sensor from Carlo Gavazzi
PD30CNP60PASA
DigiKey 零件編號
1864-2112-ND
製造商
製造商零件編號
PD30CNP60PASA
說明
SENSOR REFLECTIVE 6M PNP NO/NC
詳細說明
反射、漫射 光學感測器 236.22" (6m) PNP
EDA/CAD 模型
PD30CNP60PASA 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
輸出配置
PNP
紅 (625nm)
系列
連接方法
電纜
包裝
侵入防護
IP67、IEC 60529
零件狀態
有源
纜線長度
78.74" (2m)
調整類型
可調整、210° 匝電位器
感測距離
236.22" (6m)
工作溫度
-25°C ~ 60°C
電壓 - 電源
10V ~ 30V