PD30CND10PAM5SA
DigiKey 零件編號
PD30CND10PAM5SA-ND
製造商
製造商零件編號
PD30CND10PAM5SA
說明
SENSOR REFLECTIVE 1M PNP NO/NC
詳細說明
反射、漫射 光學感測器 39.370" (1m) PNP
EDA/CAD 模型
PD30CND10PAM5SA 型號
類別
輸出配置
PNP
連接方法
連接器
侵入防護
IP67
調整類型
可調整、電位器
感測距離
39.370" (1m)
工作溫度
-25°C ~ 60°C (TA)
電壓 - 電源
10V ~ 30V