PD30CNB20NASA
PD30-PS Photoelectric Sensor from Carlo Gavazzi
PD30CNB20NASA
DigiKey 零件編號
1864-2082-ND
製造商
製造商零件編號
PD30CNB20NASA
說明
SENSOR REFLECTIVE 200MM NPN
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
反射、漫射 光學感測器 7.874" (200mm) NPN
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PD30CNB20NASA 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
輸出配置
NPN
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
光源
紅 (625nm)
系列
連接方法
電纜
包裝
侵入防護
IP67、IEC 60529
零件狀態
有源
纜線長度
78.74" (2m)
感測方法
反射、漫射
調整類型
可調整、210° 匝電位器
感測距離
7.874" (200mm)
工作溫度
-25°C ~ 60°C
電壓 - 電源
10V ~ 30V