PA18CAD10PASA
PA18CAD10PASA
DigiKey 零件編號
1864-2056-ND
製造商
製造商零件編號
PA18CAD10PASA
說明
SENSOR REFLECTIVE 1M PNP NO/NC
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
反射、漫射 光學感測器 39.370" (1m) PNP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PA18CAD10PASA 型號
類別
響應時間
1ms
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
輸出配置
PNP
系列
光源
紅 (625nm)
包裝
連接方法
電纜
零件狀態
有源
侵入防護
IP67、IP69K
感測方法
反射、漫射
調整類型
可調整、210° 匝電位器
感測距離
39.370" (1m)
工作溫度
-25°C ~ 60°C
電壓 - 電源
10V ~ 30V