IRC40SN40M1NA
DigiKey 零件編號
1864-IRC40SN40M1NA-ND
製造商
製造商零件編號
IRC40SN40M1NA
說明
SENSOR PROX INDUCTIVE 40MM MOD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
電感性 接近感測器 1.575" (40mm) IP67、IP68、IP69K 模組
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IRC40SN40M1NA 型號
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
材料 - 主體
塑膠
系列
電壓 - 電源
10V ~ 30V
包裝
端子樣式
連接器
零件狀態
有源
工作溫度
-25°C ~ 80°C
感測器類型
電感性
侵入防護
IP67、IP68、IP69K
感測距離
1.575" (40mm)