ICF30L45N22B2IO
DigiKey 零件編號
1864-ICF30L45N22B2IO-ND
製造商
製造商零件編號
ICF30L45N22B2IO
說明
SENSOR PROX INDUCTIVE 22MM CYL
詳細說明
電感性 接近感測器 0.866" (22mm) IP68、IP69K 圓柱形、有螺紋 - M30
EDA/CAD 模型
ICF30L45N22B2IO 型號
端子樣式
電纜引線
包裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C
感測距離
0.866" (22mm)