ICF30L45F15M1IO
DigiKey 零件編號
1864-ICF30L45F15M1IO-ND
製造商
製造商零件編號
ICF30L45F15M1IO
說明
SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
電感性 接近感測器 0.591" (15mm) IP68、IP69K 圓柱形、有螺紋 - M30
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ICF30L45F15M1IO 型號
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
材料 - 主體
不鏽鋼
系列
端子樣式
連接器
包裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
侵入防護
IP68、IP69K
感測器類型
電感性
指示器
LED
感測距離
0.591" (15mm)